Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, 92 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |